
Придверный коврик резиновый Индия 390х590 мм
- В наличии 2 ед.
- Код: 18461
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Индия 390х590 мм
Придверный коврик Индия размером 390х590 мм защищает от грязи и влаги благодаря бортикам, которые не дают воде пролиться за пределы коврика. Прочный и долговечный, он подходит для использования в любых условиях.
Характеристики:
- Размер: 390х590 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
Защитите свой дом с помощью придверного коврика Индия 390х590 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 590 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 215 ₴





