
Лоток для рассады 2.2 литра 380х160х60 мм черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20691
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток пластмассовый универсальный 380х160х60 мм (2.2 литра) цвет черный
Практичный пластиковый поддон объемом 2.2 литра – надежный выбор для садоводов. Его конструкция и материал позволяют использовать лоток для выращивания рассады или укоренения растений. В гараже он станет полезным помощником для хранения мелких предметов, таких как шурупы, гайки или провода. Размеры 38х16х6 см делают его удобным для размещения на полках или стеллажах. Черный цвет поддона скрывает возможные следы использования, сохраняя аккуратный вид.
Характеристики:
- Тип: Лоток пластиковый универсальный
- Форма: Прямоугольная
- Объем: 2.2 литра
- Размер ДШВ: 380х160х60 мм
- Толщина: 2.5 мм
- Вес: 220 г
- Цвет: черный
- Материал: Пластмасса
- Температурный диапазон использования: От -20°C до +80°C
- Устойчивость к влаге и химическим веществам: Подходит для хранения влажных и агрессивных веществ.
- Срок годности не ограничен
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Объем | 2.2 л |
- Цена: 25 ₴





