
Придверный коврик резиновый Ромашка 360х550 мм
- Нет в наличии
- Код: 24889
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Ромашка 360х550 мм
Этот коврик придверный Ромашка размером 360х550 мм эффективно удерживает грязь и влагу, добавляя вашему входу нотки веселья и свежести. Прочный материал и яркий дизайн делают его идеальным для использования в любых условиях.
Характеристики:
- Размер: 360х550 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 5 мм
Добавьте стиль и уют вашему входному пространству с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 550 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 180 ₴




