
Придверный коврик резиновый Калибри 350х550 мм
- Готово к отправке
- Код: 24887
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Калибри 350х550 мм
Придверный коврик резиновый Калибри размером 350х550 мм - это надежное решение для защиты вашего дома от грязи и влаги. Его прочная поверхность гарантирует долговечность.
Характеристики:
- Размер: 350х550 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 5 мм
- Производитель: Украина
Создайте уютный вход с ковриком Калибри!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1250 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 550 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 180 ₴




