
Коврик на лестницу Welcom 300х900 мм
- В наличии 3 ед.
- Код: 34371
350 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик на лестницу Welcom 300х900 мм
Резиновый коврик на лестницу Welcom предназначен для обеспечения безопасности и защиты от грязи. Прочная резиновая поверхность защищает ступени, а стильная надпись "Welcome" добавляет вашему входу нотку уюта и гостеприимства.
Преимущества: Надежная защита от грязи и влаги. Противоскользящая основа для безопасности. Стильный дизайн с надписью "Welcome". Характеристики:- Размер: 300х900 мм
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
- Материал: Резина
Купите коврик на лестницу Welcom и улучшите безопасность вашего входа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 350 ₴





