
Шинковка для капусты металлическая 5,5х30 см
- Нет в наличии
- Код: 31705
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинковка многофункциональная из нержавеющей стали 5,5х30 см
С помощью этого превосходного и нужного кухонного прибора вы легко нарежете овощи и фрукты или тонкой спиралью снимите с них кожуру, нашинкуете капусту, не почувствовав усталости в руке, удалите глазки из картофеля, быстро очистите рыбу от чешуи, откроете бутылки.
Незаменимый помощник на вашей кухне!
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 30 см
- Ширина: 5,5 см
- Высота: 2 см
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Многофункциональная, Для капусты, Для моркови по-корейски, Для овощей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 90 ₴










