
Сушилка для столовых приборов овальная 20х14х10 см голубой
- Нет в наличии
- Код: 34468
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под столовые приборы овальная 20х14х10 см голубой
Сушилки для столовых приборов - неотъемлемый предмет современной кухни.
Сушилка служит для стока воды, их естественной сушки. Мостика овальная сушилка для столовых приборов обеспечена съемными перегородками различной высоты для разнотипных столовых приборов. Вы можете убрать перегородки для расширения пространства, получив одну большую емкость.
Характеристики:
- Размеры: 200х100х140 мм
- Материал: Пластик
- Количество ячеек: 3 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: голубой
- Производитель: Юнипласт, Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Один |
| Тип сушки | Настольная |
| Тип | Подставка |
- Цена: 69 ₴








