
Мыльница на присосках Малая 9х13,5х7 см синий
- В наличии
- Код: 34566
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница Малая на присосках 9х13,5х7 см синий
Мыльница Малая на присосках 9х13,5х7 см синий - это удобная и практичная мыльница, которая крепится к стене с помощью присосок. Мыльница изготовлена из прочного пластика, имеет большую емкость, в которую можно поместить несколько мыл. Мыльница имеет сливное отверстие, которое предотвращает застой воды и образование плесени. Мыльница проста в установке и использовании, не занимает много места и не портит интерьер ванной комнаты.
Вот некоторые преимущества Мыльницы Малой на присосках 9х13,5х7 см синий:
- Удобная и практичная
- Крепится к стене с помощью присосок
- Сливное отверстие
- Проста в установке и использовании
- Не занимает много места
- Не портит интерьер ванной комнаты
Если вы ищете удобную и практичную мыльницу, то Мыльница Малая на присосках 9х13,5х7 см синий - это отличный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 20 ₴


