
Мыльница на присосках Малая 9х13,5х7 см фиолетовый
- В наличии 2 ед.
- Код: 34568
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница Малая на присосках 9х13,5х7 см фиолетовый
Мыльница на присосках Малая 9х13,5х7 см фиолетовый - это удобная и практичная мыльница, которая крепится к стене с помощью присосок. Мыльница изготовлена из прочного пластика, имеет большую емкость, в которую можно поместить несколько мыл. Мыльница имеет сливное отверстие, которое предотвращает застой воды и образование плесени. Мыльница проста в установке и использовании, не занимает много места и не портит интерьер ванной комнаты.
Вот некоторые преимущества мыльницы на присосках Малая 9х13,5х7 см фиолетовый:
- Удобная и практичная
- Крепится к стене с помощью присосок
- Сливное отверстие
- Проста в установке и использовании
- Не занимает много места
- Не портит интерьер ванной комнаты
Если вы ищете удобную и практичную мыльницу, то мыльница на присосках Малая 9х13,5х7 см фиолетовый:- это отличный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 20 ₴


