
Лоток для рассады 5.0 литра 400х250х85 мм черный
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 32076
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток пластмассовый универсальный 400х250х85 мм (5.0 литра) цвет черный
Большой поддон 40х25см очень популярное изделие. Достойное качество при невысокой цене. Поддон крепкий и эластичный не трескается на морозе и не боится ударов
Продукт можно использовать как по прямому назначению так и в совершенно разных областях (как поддон для пчел, ящик для инстументов, для хранения коньков и роликов). В общем универсальное изделие дешевое и прочное.
Характеристики:
- Тип: Лоток пластиковый универсальный
- Форма: Прямоугольная
- Объем: 5.0 литра
- Размер ДШВ: 400х250х85 мм
- Толщина: 2.5 мм
- Вес: 350 г
- Цвет: черный
- Материал: Пластмасса
- Температурный диапазон использования: От -20°C до +80°C
- Устойчивость к влаге и химическим веществам: Подходит для хранения влажных и агрессивных веществ.
- Срок годности не ограничен
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 5 л |
- Цена: 55 ₴

