
Придверный коврик резиновый Индия 1000х1500 мм
- В наличии 2 ед.
- Код: 52163
2 500 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Индия 1000х1500 мм
Придверный коврик Индия размером 1000х1500 мм — это прочное и надежное решение для защиты входных зон от грязи. Крупные ячейки обеспечивают эффективное удержание влаги, предотвращая ее распространение.
Характеристики:
- Размер: 1000х1500 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 16 мм
- Производитель: Украина
Купите коврик Индия и создайте уют у входа в ваш дом или офис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 2 500 ₴




