
Придверный коврик резиновый Решето 400х540 мм
- Нет в наличии
- Код: 52283
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Решето 400х540 мм
Этот придверный коврик Решето размером 400х540 мм сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Резиновая структура эффективно задерживает грязь, а геометрический узор придает коврику стильный внешний вид.
Характеристики:
- Размер: 400х540 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 7 мм
- Производитель: Украина
Обеспечьте чистоту и уют вашему входу с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 180 ₴





