
Придверный коврик резиновый Сота 400х580 мм
- Нет в наличии
- Код: 52284
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грязезащитный коврик Сота размер 85х95 см
Резиновый грязезащитный коврик Сота - это стильное и функциональное решение для вашего дома или офиса, созданное для поддержания чистоты и уюта. Благодаря своему уникальному дизайну, напоминающему соты, коврик не только эффективно задерживает грязь, пыль и влагу, но и становится стильным акцентом у входа.
Характеристики:
- Размер: 85х95 см
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 10 мм
- Производитель: Украина
Создайте комфорт и порядок у входа с Ковриком придверным резиновым Сота 85х95 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 180 ₴





