
Придверный коврик резиновый Вавилон 420х720 мм
- В наличии 2 ед.
- Код: 52285
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Вавилон 420х720 мм
Придверный коврик резиновый Вавилон размером 420х720 мм - это идеальный выбор для защиты вашего дома от грязи и влаги. Его рельефная поверхность обеспечивает отличное сцепление и предотвращает скольжение.
Характеристики:
- Размер: 420х720 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 7 мм
- Производитель: Украина
Создайте уютный вход с ковриком Вавилон!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 720 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 245 ₴





