
Придверный коврик резиновый Решето 430х720 мм
- Нет в наличии
- Код: 52288
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Решето 430х720 мм
Придверный резиновый коврик Решето 430х720 мм сочетает в себе стильный геометрический узор и прочную конструкцию. Коврик эффективно задерживает грязь, сохраняя чистоту вашего дома.
Характеристики:
- Размер: 430х720 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 7 мм
- Производитель: Украина
Защитите ваш вход с придверным ковриком Решето!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2150 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 720 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 225 ₴





