
Придверный коврик резиновый Rhombus 500х740 мм
- В наличии 2 ед.
- Код: 52289
390 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Rhombus 500х740 мм
Придверный коврик Rhombus с геометрическим узором — это идеальное решение для защиты вашего дома от загрязнений. Прочная резиновая основа коврика устойчива к износу, а антискользящая поверхность гарантирует безопасность при использовании на любой поверхности.
Преимущества:- Эффективное поглощение грязи и влаги.
- Противоскользящая основа для безопасности.
- Универсальность для использования внутри и снаружи помещений.
- Размер: 500х740 мм
- Цвет: Черный
- Материал: Резина
Добавьте стиль и чистоту вашему дому с ковриком Rhombus 500х740 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 390 ₴





