
Придверный коврик резиновый Welcome 480х770 мм полукруглый
- В наличии 1 ед.
- Код: 52291
390 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Welcome 480х770 мм полукруглый
Этот придверный коврик резиновый Welcome размером 480х770 мм сочетает в себе стиль и функциональность. Прочная резиновая основа эффективно задерживает грязь и влагу, сохраняя чистоту у вашего входа. Надпись "WELKOME" придает уют вашему дому.
Преимущества:- Эффективная защита от загрязнений и воды.
- Противоскользящая поверхность для устойчивости.
- Легкость в уходе и долговечность.
- Размер: 480х770 мм
- Форма: Полукруглая
- Цвет: Черный
- Толщина: 8 мм
- Материал: Резина
Добавьте стиль и комфорт вашему входу с ковриком Welcome 480х770 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 770 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 390 ₴





