
Придверный коврик резиновый Вензель 400х600 мм
- Нет в наличии
- Код: 52307
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Вензель 400х600 мм
Этот придверный коврик Вензель 400х600 мм не только украшает ваш вход, но и эффективно задерживает грязь. Орнаментальный узор привносит в ваш дом атмосферу уюта и стиля.
Преимущества:
- Надёжная защита от загрязнений.
- Антискользящая основа для безопасности.
- Изысканный узор с вензелями.
Характеристики:
- Размер: 400х600 мм
- Толщина: 6 мм
- Материал: Высококачественная резина
Создайте стильный и чистый вход в дом с ковриком Вензель 400х600 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1800 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 225 ₴




