
Придверный коврик резиновый Вензель 550х850 мм
- В наличии 1 ед.
- Код: 52310
450 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Вензель 550х850 мм
Придверный коврик Вензель 550х850 мм изготовлен из прочной резины и имеет стильный узор. Он надежно защищает ваш дом от грязи и пыли, делая входную зону аккуратной и ухоженной.
Характеристики:
- Размер: 550х850 мм
- Материал: Резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 6 мм
Этот коврик отлично подойдет для вашего дома и добавит стиля и чистоты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2500 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 450 ₴




