
Придверный коврик резиновый Rhombus 800х1200 мм
- В наличии 1 ед.
- Код: 52317
1 450 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Rhombus 800х1200 мм
Этот придверный коврик резиновый Rhombus размером 800х1200 мм сочетает в себе стильный геометрический узор и высокую функциональность. Он эффективно задерживает грязь и влагу, сохраняя чистоту у вашего входа, а прочная резиновая основа делает его долговечным и устойчивым к износу.
Преимущества:- Эффективная защита от грязи и воды.
- Противоскользящая поверхность для безопасности.
- Легкий уход и долговечность.
- Размер: 800х1200 мм
- Цвет: Черный
- Толщина: 7 мм
- Материал: Резина
Добавьте стиль и комфорт вашему дому с придверным ковриком Rhombus 800х1200 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7200 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 450 ₴




