
Придверный коврик резиновый Welcome 600х900 мм полукруглый
- В наличии 1 ед.
- Код: 52314
600 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Welcome 600х900 мм полукруглый
Этот придверный коврик резиновый Welcome размером 600х900 мм с полукруглой формой сочетает в себе стиль и практичность. Прочная резиновая основа надежно удерживает грязь и воду, а надпись "WELKOME" придает вашему дому уют и гостеприимство.
Преимущества:- Эффективная защита от загрязнений и воды.
- Противоскользящая поверхность для устойчивости.
- Подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений.
- Размер: 600х900 мм
- Форма: Полукруглая
- Цвет: Черный
- Толщина: 10 мм
- Материал: Резина
Добавьте стиль и комфорт вашему дому с ковриком Welcome 600х900 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2600 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 600 ₴




