
Придверный коврик резиновый Индия 600х900 мм полукруглый
- В наличии 1 ед.
- Код: 52315
600 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Индия 600х900 мм полукруглый
Придверный коврик Индия 600х900 мм полукруглый эффективно задерживает грязь и влагу. Его резиновая основа обеспечивает длительный срок службы, а стильный дизайн придает вашему входу современный вид.
Характеристики:
- Размер: 600х900 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
- Вес: 2.55 кг
Защитите свой дом с придверным ковриком Индия 600х900 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2520 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 600 ₴




