
Придверный коврик резиновый Сота 800х1200 мм
- Нет в наличии
- Код: 52318
1 450 ₴
+380 (73) 605-55-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик резиновый Сота 800х1200 мм
Придверный коврик Сота 800х1200 мм - это функциональное решение для защиты вашего дома от загрязнений. Уникальная сотовая структура коврика и его прочная резина обеспечивают долговечность и комфорт.
Характеристики:
- Размер: 800х1200 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 8 мм
- Цвет: Черный
Добавьте стиль и чистоту вашему входу с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5500 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 450 ₴




